Минусовка «Максим - Мой рай»
Скачать минус песни «Максим - Мой рай», бесплатно в mp3 с текстом.
ВНИМАНИЕ! Все фонограммы, минусовки песен, файлы mp3 и тексты загружаются на сайт самими пользователями и размещаются исключительно для домашнего ознакомительного прослушивания. Администрация площадки не несёт ответственности за незаконное или несанкционированное размещение и использование материалов — вся ответственность лежит на пользователях, загрузивших и использующих этот контент. Все права на представленные материалы принадлежат их законным правообладателям (авторам).
Текст песни Мой рай (Максим)
Наверное, это мой рай -
Искать его отраженье
В предметах черного цвета
И слышать в голосе май.
Наверное, это мой рай -
В лучах оконного света,
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.
И хорошо, что он не знает
Про такую, как я.
И что в мечтах моих ванильные
Снежинки, зима.
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать о том,
Что это любовь.
Его слова на три минуты
Так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе,
Что все хорошо, но понимаю:
Он мне нужен, нужен еще.
Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты,
Так их спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы.
Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.
И хорошо, что он не знает
Про такую, как я.
И что в мечтах моих ванильные
Снежинки, зима.
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать о том,
Что это любовь.
Его слова на три минуты
Так сожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе,
Что все хорошо, но понимаю:
Он мне нужен... нужен еще.
Искать его отраженье
В предметах черного цвета
И слышать в голосе май.
Наверное, это мой рай -
В лучах оконного света,
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.
И хорошо, что он не знает
Про такую, как я.
И что в мечтах моих ванильные
Снежинки, зима.
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать о том,
Что это любовь.
Его слова на три минуты
Так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе,
Что все хорошо, но понимаю:
Он мне нужен, нужен еще.
Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты,
Так их спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы.
Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.
И хорошо, что он не знает
Про такую, как я.
И что в мечтах моих ванильные
Снежинки, зима.
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать о том,
Что это любовь.
Его слова на три минуты
Так сожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе,
Что все хорошо, но понимаю:
Он мне нужен... нужен еще.
Популярные
Новинки
Ваня Дмитриенко & 5УТРА - Ты даже не представляешь
02:43
0
0
0
6.5 MB, 320 Kbps, мастер + бэк, текст