NetMinusa

Минусовка «Open Kids - На десерт»

Скачать минус песни «Open Kids - На десерт», бесплатно в mp3 с текстом.

8.0 MB, 320 Kbps, ориг, текст
ВНИМАНИЕ! Все фонограммы, минусовки песен, файлы mp3 и тексты загружаются на сайт самими пользователями и размещаются исключительно для домашнего ознакомительного прослушивания. Администрация площадки не несёт ответственности за незаконное или несанкционированное размещение и использование материалов — вся ответственность лежит на пользователях, загрузивших и использующих этот контент. Все права на представленные материалы принадлежат их законным правообладателям (авторам).

Текст песни На десерт (Open Kids)

Знаешь, радость это хлопья с молоком
Пробуй - я угощаю.ммм...
Тут до края света 5 минут пешком, ну а мы долетаем. ммм...
[00:26]
В облаках никто не сможет разглядеть... Наши белые кеды. ммм...
А мы там, где прямо каждый-каждый день можно спать до обеда.ммм...

А знаешь все мечты такие сладкие на вкус... И цвет.
И выше неба ты мне улыбнись - я улыбнусь в ответ.

Припев:
Давай полетаем что ли,
Это так легко ли
Не волнуйся - я держу.
Давай прогуляем школу,
Обещаю, что я
Никому не расскажу.
Давай полетаем что ли,
Облака сквозь шторы - как обертки от конфет.
Давай прогуляем школу,
И закажем с колой кучу счастья на десерт.

Говорю же, это просто леденцы -
Никакие не звезды. Ммм...
Наберу в карманы горстки, только.... тссс...
Не рассказывай взрослым. Ммм...
Побежали - будем сколько захотим
Трогать небо руками... ммм...
Обещаю, мы вернемся к девяти,
Чтобы не отругали .ммм...

А знаешь все мечты такие сладкие на вкус...и цвет.
И выше неба ты мне улыбнись, я улыбнусь в ответ.

Припев:
Давай полетаем что ли,
Это так легко и
Не волнуйся - я держу.
Давай прогуляем школу,
Обещаю, что я
Никому не расскажу.
Давай полетаем что ли,
Облака сквозь шторы - как обертки от конфет.
Давай прогуляем школу,
И закажем с колой кучу счастья на десерт.

Бридж:
А знаешь, все мечты такие сладкие на вкус
И цвет...
Ну а мы все равно их
Поделим поровну и...

И выше неба ты мне улыбнись - я улыбнусь
В ответ!
Это так здорово, мы...
И во все стороны ми-и-и-и-ир.

Припев:
Давай полетаем что ли,
Это так легко и
Не волнуйся - я держу.
Давай прогуляем школу,
Обещаю, что я
Никому не расскажу.
Давай полетаем что ли,
Облака сквозь шторы - как обертки от конфет.
Давай прогуляем школу,
И закажем с колой кучу счастья на десерт.

Похожие минусовки

323к
100к
38
9.2 MB, 320 Kbps, master, текст

319к
115к
100
7.2 MB, 320 Kbps, минус+бэк, текст

277к
115к
26
3.2 MB, 128 Kbps, master, текст

212к
57к
25
7.7 MB, 320 Kbps, нейромастер + бэк, текст

170к
79к
7
2.0 MB, 128 Kbps, ориг

157к
56к
31
7.5 MB, 320 Kbps, мастер+бэк, текст

152к
61к
37
8.5 MB, 256 Kbps, текст

124к
28к
21
4.9 MB, 160 Kbps, Instrumental, текст

121к
46к
31
7.6 MB, 256 Kbps, ориг, текст

111к
34к
26
2.4 MB, 128 Kbps, ориг+бэк, текст

Искать все похожие песни

Песни этого артиста

18к
0
6.5 MB, 256 Kbps, текст

10к
0
7.1 MB, 267 Kbps, ориг, текст

0
7.6 MB, 0 Kbps, текст

700
0
3.9 MB, 160 Kbps, текст

Открыть все песни